Home » » Selamat Kepada Siswa SMAN 1 Bojonegoro Atas Raihan Prestasi Terbaiknya di Ajang Kompetisi Tingkat Kabupaten Provinsi dan Nasional

Selamat Kepada Siswa SMAN 1 Bojonegoro Atas Raihan Prestasi Terbaiknya di Ajang Kompetisi Tingkat Kabupaten Provinsi dan Nasional

Posted by SMA Negeri 1 Bojonegoro on Senin, 15 Januari 2024


  1. Moch. Ilham Raditya siswa kelas X-1 Prestasi: Juara 2 Gaya Bebas 100M & Juara 2 Gaya Punggung 50M ( Cabor Renang ) Tingkat: Kabupaten Penyelenggara: Aquatik Bojonegoro

  2. Imelda Lorenzia Wahyudi siswa kelas: X4
    Prestasi: Peraih medali emas (kedokteran dasar) Tingkat: Nasional Penyelenggara: Yapresindo
    Prestasi: Peraih medali perak (kedokteran dasar) Tingkat: Nasional Penyelenggara: Puskanas
    Prestasi: Peraih medali perak (kimia) Tingkat: Nasional Penyelenggara: Puskanas
    Prestasi: Peraih medali perunggu  (biologi) Tingkat: Nasional Penyelenggara: Presmanesia
    Prestasi: Peraih medali perunggu  (biologi) Tingkat: Nasional Penyelenggara: Puskanas

  3. Aqiilah Shifwah siswa kelas X-5
    Prestasi: Akuatik Bojonegoro Swimming Competition
    1. Juara 2 50 M Gaya Bebas
    2. Juara 2 100 M Gaya Bebas
    3. Juara 2 50 M Gaya Kupu-kupu
    Tingkat: Kabupaten Penyelenggara: Akuatik Bojonegoro

  4. Annisa Nursanty siswa kelas XI - 8 Prestasi: Juara 3 Speech Contest Competition Tingkat: Kabupaten Penyelenggara: PGRI Kabupaten Bojonegoro

  5. Diraih oleh OSIS/MPK Periode 2022/2023
    diwakili oleh 1. Hafizh Pragatya 11-2, 2. Inaya Rahma Dewi 11-2, 3. Quinnaira Aqila 11-2, 4. Moch. Mukhlis 'Ainurrofiq 11-3, 5. Zalfana Jezmaswara 11-3 Prestasi: Juara OSIS Eksis SMA Awards 2023 Tingkat: Provinsi Jawa Timur Penyelenggara: Dinas Pendidikan Prov Jawa Timur dan Jawa Pos

  6. Farel Langit Noverta 11-5 dan ⁠Achmad Khadafi 11-1 Prestasi : Juara 1 Trofeo Liga SMAGA antar OSIS Tingkat : Sekolah Penyelenggara : OSIS SMAN 3 Bojonegoro Tanggal kegiatan : 20 Desember 2023 Lokasi Kegiatan = Gor SMA 3 Bojonegoro

  7. Anggota pleton saraga :1.M.Renaufal.Dirmadana (X-5), 2. Andika Dirgantara (X-1), 3. Syaiful Maulana Rachmad (X-3), 4. Ahmad Rifat Fawwaz (X-8), 5. Aldo Darius Silva (X-9), 6. Muhammad Fachryzal  Iskandar (X-4), 7. Davin Pratama Asmoro (X-5), 8. Metri Zhola Nugroho (X-6), 9. Yulline Gadys Padmarini (X-6), 10. Danial Mutaqoful Fikry (X-5), 11. Rafi Rama Maulana (X-4), 12. Dimas Emilda (X-3), 13 . Aldo Aprilian (X-2)
    Prestasi: Juara Siaga 2, Juara Pleton Terhitz, Juara Pleton Teraktif 2, Juara Kontingen Tingkat: SMA/SMK/MA sederajat Se-Pulau Jawa(Open) Penyelenggara: SMA Negeri 1 Bangsal Mojokerto-Jawa Timur

  8. Muhammad Dafa Brilliant siswa kelas XII MIPA 4 Prestasi: Juara Harapan 3 Lomba Nembang Campursari Putra SMA Tingkat: Nasional Penyelenggara: Prodi Pendidikan dan Sastra Jawa, Universitas Negeri Surabaya UNESA

  9. Ayudya Dwi Pratiwi siswa kelas X5 Prestasi Peraih Medali Perak Olimpiade Sosiologi dikegiatan national herois competation dan Peraih medali emas olimpiade geografi dikegiatan national herois competation Tingkat Nasional Penyelenggara: Festival Olimpiade Sains Nasional (Fosnas)

  10. Rieva Julie Ammara Bachri siswa kelas X5 Prestasi: Peraih Medali Emas Olimpiade Biologi dikegiatan olimpiade sains pahlawan presmanesia nasional dan Peraih medali emas olimpiade sosiologi dikegiatan olimpiade sains pahlawan presmanesia nasional Tingkat Nasional Penyelenggara: yayasan prestasi maju Indonesia (PRESMANESIA)

  11. Fajar Kurniawan Putra Vitra XI-8, M. fahril waqizal deva XI-7, Inovan Shafa Habibira XI-7,  Yanuar Geraldho Putra Christiwan  XI-6, Gilang Banu Saputra XI-6, Prestasi: Juara 2 Mobile Legends Cendekia E-sport Turnament Season 2 Tingkat: SMA SEDERAJAT Penyelenggara: STIE CENDEKIA

  12. Regina Alya Paramita siswa kelas: X-1 Prestasi: Peraih mendali perunggu bidang biologi Tingkat: Nasional Penyelenggara: Olimpiade sains pelajar

  13. Santi Kurnia Hastuti siswa kelas: X-1 Prestasi: Medali emas bidang Biologi, medali perak bidang Kimia, medali perunggu bidang Kedokteran Dasar Tingkat: Nasional Penyelenggara: Puskanas

  14. Shinta Kurnia Rahayu siswa kelas: X-7 Prestasi: medali emas bidang Biologi dan medali emas bidang Kedokteran Dasar Tingkat: Nasional Penyelenggara: Puskanas

  15. Abiyyu Kriswanto siswa kelas: X-2 Prestasi: Medali perak Kumite +55Kg putra SMA Tingkat: Provinsi (Jawa timur) Penyelenggara: FORKI Kabupaten Tuban

  16. Aurellia Raya Rabbani siswa kelas: XI-6 Prestasi: Juara 3 Kumite +59 Junior Putri Tingkat: Kabupaten Penyelenggara: Dinpora Tuban Tanggal kegiatan: 10 Desember 2023 Lokasi kegiatan (jika luring):Tenis Indoor Tuban

  17. Imelda Lorenzia Wahyudi siswa kelas: X4
    Prestasi: Peraih medali emas (kedokteran dasar)
    Tingkat: Nasional
    Penyelenggara: Yapresindo

    Prestasi: Peraih medali perak (kedokteran dasar)
    Tingkat: Nasional
    Penyelenggara: Puskanas

    Prestasi: Peraih medali perunggu  (biologi)
    Tingkat: Nasional
    Penyelenggara: Presmanesia

  18. Satriyo Dhiyara siswa kelas: X-4
    Prestasi: Peraih Mendali Perak bidang Bahasa Indonesia
    Tingkat: Nasional
    Penyelenggara : Olimpiade Indonesia

    Prestasi: Peraih Mendali Perak bidang Biologi dan Geografi
    Tingkat: Nasional
    Penyelenggara: Yapresindo

  19. Lailatul Isro'iya siswa kelas: XII MIPA 1
    Prestasi: Juara 1 Pencak Silat Kelas B Putri Remaja Kategori Tanding
    Tingkat: Nasional
    Penyelenggara: Piala Rektor Unesa

SHARE :
CB Blogger
 
Copyright © 2021 SMA Negeri 1 Bojonegoro. All Rights Reserved. Powered by Blogger
Template by Creating Website and CB Blogger