Home » » Selamat Kepada Siswa SMAN 1 Bojonegoro Atas Raihan Prestasi Terbaiknya di Ajang Kompetisi Tingkat Kabupaten Provinsi dan Nasional

Selamat Kepada Siswa SMAN 1 Bojonegoro Atas Raihan Prestasi Terbaiknya di Ajang Kompetisi Tingkat Kabupaten Provinsi dan Nasional

Posted by SMA Negeri 1 Bojonegoro on Minggu, 26 November 2023



  1. Tim Satuan Pengibar Bendera Ganeca (Saraga) SMAN 1 Bojonegoro
    Zahro Tondani Akbar
    Ahmad Ridho Setyobudi / kelas XI-1
    Muhammad Farrel Sultan Tabrizy/ kelas XI-4
    Wianda Sekar Dewi /kelas XI-5
    Faradilla Putri K /kelas XI-5
    Muhammad Iqbal Widya Putra /kelas XI-4
    Devandra Febrina Pratiwi /kelas XI-4
    Achmad Khadafi HRY/kelas XI-1
    Rahil Zahra Salsabil Aulia /kelas XI-2
    Aqmarina Tri Kartika /kelas XI-1
    Najwa Aura Firdausi Ramadhani /kelas XI-8
    Renggar Bramanta Budi Nugroho /kelas XI-2
    Hellena Violeta Ilhami /kelas XI-8

    Prestasi:
    1. Juara 3 Harapan Caraka
    2.Best Pasukan
    3.Best Video Kreatif
    Tingkat: SMA/SMK/MA Se-Jawa Timur
    Penyelenggara: LKBB SENOPATI, SMA NEGERI 1 KEDUNGPRING
     
  2. Della Puspita Ramadhani /kelas: XII MIPA 2
    Prestasi: Juara Favorit Airvorse Creative Competition (ACC) Kategori Lomba Daur Ulang Limbah diselenggarakan oleh HIMA D3 Keperawatan Fakultas Vokasi Universitas Airlangga Tingkat: Nasional Penyelenggara: Universitas Airlangga

  3. Oktaviani /kelas: XII MIPA 1
    Prestasi: Juara Favorit Airvorse Creative Competition (ACC) Kategori Lomba Daur Ulang Limbah diselenggarakan oleh HIMA D3 Keperawatan Fakultas Vokasi Universitas Airlangga Tingkat: Nasional Penyelenggara: Universitas Airlangga

  4. Della Puspita Ramadhani /kelas: XII MIPA 2
    Prestasi: Juara Harapan 2 lomba pengembangan game online satuan pendidikan aman bencana (SPAB) untuk anak-anak usia 6-12 tahun Tingkat: Nasional Penyelenggara: Yayasan Plan International Indonesia

  5. Nabila aby /kelas: X-7
    Prestasi: Peraih medali perak Mata pelajaran Bahasa Inggris Tingkat: Nasional Penyelenggara: LSI SCIENCE OLYMPIAD

  6. Keisha Chandra Naya Astuti /kelas: X-7
    Prestasi: Peraih Mendali Emas Bidang PKN SMA Tingkat: Nasional Penyelenggara: Lembaga Kompetisi Indonesia

  7. Anaia Aevellyn Az-zahra /kelas: X-8
    Prestasi: Juara 3 PPKN Tingkat: provinsi Penyelenggara: sigma sains Indonesia

  8. Genny Valiant Kurniasih /kelas: X-4
    Prestasi: Meraih medali perak olimpiade sosiologi Tingkat: Nasional
     
  9. LUTHFI ZAIZA RIZQIANA /kelas: X-9
    Prestasi: Medali emas olimpiade Bahasa Indonesia Tingkat: Nasional Penyelenggara: Yapresindo

  10. Ratna Citra Ningrum /kelas: XI-2
    Prestasi:
    Juara 1 kumite -50kg SMA Putri
    Juara 3 kumite -53kg Junior Putri
    Juara 1 kata perorangan SMA Putri
    Tingkat: Provinsi Penyelenggara: Ketua Umum Forki Tuban

  11. Rafeyfa Lubna Nibras /kelas: X-2
    Prestasi: Peraih Medali Perunggu Bidang Bahasa Indonesia SMA Tingkat: Nasional Penyelenggara: Liga Olimpiade

  12. Berelian Felicia Purnomo /kelas: XI-2
    Prestasi: Harapan 2 melukis media bahan alam Tingkat: Nasional Penyelenggara: Kementrian Pendidikan, Kebudayaan, Riset, Dan Teknologi bersama Museum Basoeki Abdullah Jakarta

  13. Satrio Turas Naufal Y /kelas: X-4
    Prestasi: Finisher Marathon  Ngalam Heritage Run Tingkat: Internasional Penyelenggara: Disporapar Kota Malang 

  14. Fachrya ayumi chalisa /kelas: x-1
    Prestasi: medali emas olimpiade bahasa indonesia, medali perak olimpiade bahasa inggris Tingkat: nasional Penyelenggara: festival olimpiade sains nasional, yayasan berlian hati mulia

  15.  Aurellia Raya Rabbani /kelas: XI-6
    Prestasi: Juara 1 Kumite +59 Junior Putri Tingkat: Provinsi Penyelenggara: Forki Tuban

  16. Raisya Jasmine Az Zahra /kelas: X-7
    Prestasi: Bronze Medal - Olimpiade Bahasa Inggris Tingkat: Nasional Penyelenggara: Olimpiade Indonesia

  17. Nabila salsabila /kelas: X-9
    Prestasi: Peraih medali emas mata pelajaran Bahasa Indonesia Tingkat: Nasional Penyelenggara: Lembaga Braindicator 

  18. Nabila salsabila /kelas: X-9
    Prestasi: Peraih medali emas mata pelajaran Biologi Tingkat: Nasional Penyelenggara: Lembaga Braindicator 

  19. SMAN 1 Bojonegoro menjadi Juara Umum dalam Festival Bulan Bahasa Tingkat Kabupaten Bojonegoro Tahun 2023
    Juara I Lomba Podcast: Azahra Nurdina (XI-1), Mohammad Fawwaz Farrell Kenzie (XI-8), Moch. Muchlis Ainur Rofiq (XI-3)
    Juara I Lomba Monolog: ENNO AJENG LARASATI (XI-3)
    Juara I Lomba Menulis Cerpen: Nadia Beta Agustina (X-1)
    Juara II Lomba Menulis Cerpen: Annida Shafa Hanifa (XII-6)
    Juara I Lomba Reels Kebahasaan: Lutfia Arewmaha Zukhrufin (XI-8)
    Juara II Lomba Reels Kebahasaan: Mohammad Fawwaz Farrell Kenzie (XI-8)
    Kegiatan ini dilaksanakan oleh MGMP Bahasa Indonesia SMA Kabupaten Bojonegoro.

SHARE :
CB Blogger
 
Copyright © 2021 SMA Negeri 1 Bojonegoro. All Rights Reserved. Powered by Blogger
Template by Creating Website and CB Blogger